Новости больницы

Награждение медицинских работников

В преддверии Дня медицинского работника администрация Центральной городской больницы города Арзамаса наградила грамотами и денежными премиями своих работников.

Главный врач медучреждения Олег Курахтанов отметил особую роль каждого работника в обеспечении медицинской помощи пациентам. Поблагодарил врачей, средних и младших медицинских работников, за нужный и кропотливый труд!

Почётными грамотами и денежной премией награждены:

Харченко Элина Сергеевна – логопед неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Добряева Надежда Алексеевна – санитарка кардиологического отделения для больных с острым инфарктом миокарда

Тропынина Ирина Ивановна – фельдшер детской поликлиники

Кознова Ольга Александровна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения

Кулагина Елена Сергеевна - медицинская сестра палатная гинекологического отделения

Трифонов Сергей Валерьевич - санитар палатного психиатрического отделения

Захарова Марина Ивановна – санитарка наркологического отделения

Каравайкина Виктория Вадимовна - медицинская сестра процедурной отделения гемодиализа

Егоршина Елена Борисовна – медицинская сестра по реабилитации отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы

Титова Оксана Владимировна - медицинская сестра кабинета врача ультразвуковой диагностики центра амбулаторной онкологической помощи и диагностики при поликлинике №1

Покатова Анна Александровна – санитарка отделения реанимации и интенсивной терапии для больных с с/з

Никитина Людмила Николаевна - медицинская сестра по массажу физиотерапевтического отделения

Кечкова Наталья Николаевна – санитарка неврологического отделения для больных с острыми нарушениями

Борисова Юлия Вячеславовна - фельдшер кабинета медицинской профилактики отделения медицинской профилактики поликлиники №3

Гогина Елена Николаевна - медицинская сестра палатная дневного стационара при поликлинике №3

Селезнев Сергей Александрович - водитель автомобиля скорой помощи выездной бригады отделения скорой медицинской помощи

Перхун Максим Викторович – заведующий отделением – врач – психиатр – нарколог наркологического отделения

Морозова Елена Васильевна – врач – невролог неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения.

Потапова Ксения Васильевна – врач-кардиолог поликлиники №3

Муравина Ирина Юрьевна - фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

Евстюшина Яна Сергеевна - медицинская сестра травматологического пункта

Козлова Татьяна Николаевна – фармацевт аптеки

Фролова Ирина Юрьевна - медицинская сестра процедурной поликлиники №1

Забихова Асият Гаджиевна – врач-онколог хирургического отделения

Борисова Татьяна Александровн - заведующая канцелярией аппарата управления в пределах лимита численности

Огородникова Нина Васильевна – санитарка операционного блока

Потапова Анжела Александровн - медицинская сестра приемного отделения

Зарыпова Эльмира Равильевна - операционная медицинскую сестра отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Трифонову Ирину Павловну – специалист по кадрам отдела кадров

Викторова Лариса Викторовна –экономиста I категории планово-экономического отдела

Турутина Наталья Евгеньевна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи

Тарасова Екатерина Дмитриевна – бухгалтер по финансовому учету ll категории бухгалтерии

Авилова Светлана Александровна - медицинская сестра кабинета врача по медицинской профилактики поликлиники №1

Мельникова Наталия Петровна - заведующая хозяйством аппарата управления в пределах лимита численности

Галеева Елена Павловна – врач-терапевт участкового поликлиники № 3

Ильянова Татьяна Викторовна – начальник планово-экономического отдела

Ирхина Елена Ивановна – уборщик производственных помещений операционного отделения больницы им. М.Ф. Владимирского

Маткивская Татьяна Николаевна – врача-педиатра участкового детской поликлиники

Миронова Светлана Викторовна – медицинская сестра перевязочной 2 хирургического отделения больницы им. М.Ф. Владимирского

Селезнева Ирина Алексеевна – медицинская сестра процедурной неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Скрябина Ольга Николаевна – врач-педиатр педиатрического отделения

Сурнина Мария Геннадьевна – старшая медицинская сестра хирургического отделения

Горин Юрий Алексеевич – водитель автомобиля гаража

Ефремова Галина Ивановн – медицинская сестра отделения функциональной диагностики

Кубонина Татьяна Александровна – медицинская сестра палатная инфекционного отделения

Мосалева Ольга Александровна - медицинская сестра участковая поликлиники № 2

Усачева Татьяна Владимировна – медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории

Цыбряева Ольга Николаевна – фармацевт аптеки

Шокурова Надежда Николаевна – медицинская сестра палатная наркологического отделения

Фролова Елена Владиславовна – фельдшер организационно-методического отдела

Афанасьева Светлана Валентиновна - старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Кокарева Надежда Александровна – медицинская сестра палатная кардиологического отделения для больных с острым инфарктом миокарда

Костерина Елена Константиновна – медицинская сестра участковая детской поликлиники

Пимкина Елена Владимировна – медицинская сестра палатная оториноларингологического отделения

Блохина Наталья Васильевна –медицинская сестра эндоскопического отделения

Давыдова Ольга Владимировна – медицинская сестра палатная психиатрического отделения

Золотова Светлана Александровна – медицинская сестра стерилизационной общебольничного персонала

Калякина Наталья Юрьевна – кастелянша офтальмологического отделения

Братухина Любовь Александровна – врач-невролог неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Ефремова Инесса Анатольевна – врач-хирург хирургического отделения

Маркова Татьяна Петровна –врач-хирург поликлиники № 1

Малышева Татьяна Александровна – врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Стрелков Антон Александрович –врач-хирург 2 хирургического отделения больницы им. М.Ф. Владимирского

Ладыгаева Валентина Юрьевна – старшая медицинская сестра детской поликлиники


Южалина Татьяна Михайловна - медицинская сестра оперативного отдела общебольничного персонала

Бухвалова Ольга Владимировна - медицинскую сестру перевязочной урологического отделения больницы им. М.Ф. Владимирского

Загребина Инна Николаевна –врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

Матвеева Галина Ивановна –медицинская сестра участковая поликлиники № 2

Синичкина Ольга Алексеевна - медицинская сеста-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

Ермаков Сергей Васильевич – врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики

Коллеги, поздравляем с праздником! Так держать!