Кардиологи и терапевты поликлиники №1 обучались современным подходам к диагностике и лечению артериальной гипертензии

"Постоянное внимание уделяем профессиональному развитию врачей арзамасских поликлиник. Это важно для самих специалистов, они развиваются, знакомятся с передовым российским и мировым опытом лечения. Ну, а жители Арзамаса получают качественную и современную медицинскую помощь", - сообщил главный врач ЦГБ Арзамаса Олег Курахтанов.

На минувшей неделе в поликлинике № 1 наши кардиологи, терапевты, врачи общей практики обновляли свои знания по диагностике и лечению артериальной гипертензии под руководством к. м. н., доцента кафедры терапии и кардиологии ПИМУ Соловьевой Елены Витальевны.

"Всех врачей, кто хочет расти и профессионально развиваться, приглашаем в команду арзамасского здравоохранения! Обучение «без отрыва от производства» гарантируем", - подчеркнул Олег Курахтанов.