Врачи ЦГБ Арзамаса отмечены почетными наградами и званиями

Об этом сообщил главный врач ЦГБ Арзамаса Олег Курахтанов на своей странице Вконтакте:

На Доске почета Арзамаса! Поздравляю заведующего травматологическим отделением больницы им.М.Ф. Владимирского Перепелова Григория Вячеславовича с этим заслуженным событием!

Врач высшей квалификационной категории, отделение выполняет более 500 экстренных и плановых операций в год, помогают жителям Арзамаса и еще девяти районов юга Нижегородской области. На базе отделения работает и травмоцентр 2-го уровня.

Заслуженным ветераном городского округа города Арзамаса стал наш хирург, Отличник здравоохранения РФ Курепчиков Сергей Алексеевич. Он более 40 лет работает в ЦГБ Арзамаса, за эти годы через его руки прошли несколько тысяч пациентов, многим из которых Сергей Алексеевич буквально спас жизнь.

Гордимся нашими коллегами!