О возможностях отделения реабилитации ЦГБ Арзамаса

Еще раз про возможности отделения медицинской реабилитации ЦГБ Арзамаса. Мощная техническая начинка. Всё для восстановления людей после инсульта, тяжелых травм, операций, ожогов, контрактур. Приняли первых пациентов.

Робот для развития мелкой моторики кисти Gloreha поможет тренировать и восстанавливать движения, которые нужны в повседневной жизни. Упражнения сопровождаются видео и аудио эффектами, что стимулирует нейро-когнитивное восстановление.
Идеально для восстановления пациентов с парализованной рукой и парезами.

Тренажер Ormed FLEX поможет разработать голеностопный сустав после травм, операций и длительной неподвижности.

Стабилотренажер ST-150 помогает диагностировать и скорректировать нарушения равновесия у пациентов. Незаменим для реабилитации после инсульта, спортивных травм, пожилым и ослабленным людям, а также для восстановления навыков равновесия у людей после ампутаций.

А еще есть пневмомассажеры для лимфодренажа тканей и массажа.
Вся реабилитация проводится бесплатно, по направлению наших врачей.