Бесплатные операции по эндопротезированию крупных суставов в НОКБ им.Семашко

Уважаемые арзамасцы! Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко приглашает на бесплатные в высокотехнологичные операции по эндопротезированию суставов.

Отбор пациентов на лечение проводится по пятницам, в 10.00:

в травматологическом отделении НОКБ им.Семашко (Н.Новгород, ул. Родионова, 190, 4 корпус, 2 этаж, вход через стол справок) отбор ведет заведующий отделением Голенков Александр Борисович, тел.89519191284.

в первом приемном покое отбор ведет заведующий отделением Красильников Артем Михайлович, тел. 89867661881.

Пациентам рекомендуется иметь направление любого врача из территориальной поликлиники (ф57/у), рентгеновские снимки суставов. После консультации с пациентом согласовывается дата операции.

Время ожидания госпитализации на операцию от двух недель до двух месяцев.

Перед госпиталилацией необходимо пройти обследования: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на сифилис, гепатит В, гепатит С, ВИЧ –инфекция, глюкоза крови, мочевина крови, креатинин крови, общий белок, асат, алат, билирубин общий, фибриноген, ПТИ, группа крови, время свёртывания, время кровотечения, кал на гельминты). Стоимость 2400 руб.

Сроки выполнения анализов:

- С понедельника по пятницу взятые до 11.00 – готовы в тот же день после 17.00; взятые с 11.00 по 13.00 – готовы на следующий день после 17.00

- Взятые с 11.00 пятницы и в субботу – готовы в понедельник после 17.00