Плановый обход поликлиники № 4 и филиала детской поликлиники в Арзамасе

Главный врач ЦГБ Арзамаса Олег Курахтанов вместе с заместителями по медицинской, хозяйственной части, оргметодработе, инженерами и главной медсестрой провели плановый обход в поликлинике № 4 и филиале детской поликлиники.

Оценивалось выполнение плановых показателей, внедрение цифровых сервисов и электронного документооборота, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, организацию медицинской помощи пациентам с соблюдением маршрутизации.

Также проверялось качество ремонта, обновлена вся инженерная инфраструктура: завершен монтаж системы отопления, заменена электропроводка, системы водоснабжения и водоотведения, установлена новая сантехника.

"Отремонтировали кабинет рентгенологии-маммографии, переустановлен маммограф из стационара. Отопление запущено, были трудности, но мы их преодолели. Ремонт продолжается, до конца следующего года предстоят еще общестроительные работы и гарантийные обязательства подрядчиков по ремонту фасада", - сообщил Олег Курахтанов.