20 врачей трудоустроены в ЦГБ Арзамаса в 2022 году

Среди них: врачи-онкологи, хирурги, участковые терапевты, рентгенологи, кардиолог, эндоскопист, эндокринолог и врач приёмного отделения.

"Особенно приятно, что нас выбирают молодые специалисты, 4 врача трудоустроены после окончания медицинского вуза. Привлекать врачей и специалистов со средним медицинским образованием помогает программа «Улучшение жилищных условий»", - сообщил главный врач ЦГБ Арзамаса Олег Курахтанов.

Напомним, что в больнице продолжает действовать единовременная выплата в размере 1 млн.рублей при трудоустройстве врачам дефицитных специальностей, это касается и молодых специалистов, и врачей со стажем.

По всем вопросам можно обратиться к начальнику отдела кадров Пеговой Ольге Викторовне: 8(831 47)6-32-18, cgb_arz_ok@mail.ru