О порядке доступа автотранспорта на территорию ЦГБ Арзамаса

1. Для экстренных служб проезд свободный.
  2. По пропускам проезжают сотрудники больницы.
  3.  Такси охрана останавливает для установления причины проезда (пропускают всех, такси высаживает/забирает и уезжает, не загромождая проезды для оперативных служб)
  4. Для пациентов диагностических служб проезд доступен при предъявлении направления на обследование.
  5. Для родственников, которые перевозят пациентов в тяжелом состоянии, не способных передвигаться самостоятельно, имеющих трудности в самостоятельном передвижении - разовый пропуск выдаёт отделение в котором проходит лечение пациент.

Вам необходимо припарковать машину за территорией больницы, пройти в отделение и выписать пропуск на машину.

Напоминаем всем водителям, что на территорию больницы ежедневно доставляют десятки экстренных пациентов. Ваш неудачно припаркованный автомобиль может помешать спасению жизни!