ЦГБ Арзамаса присоединилась к проекту Института клинической медицины ННГУ по развитию наставничества

ЦГБ Арзамаса присоединилась к новому проекту Института клинической медицины ННГУ, продолжаем развивать наставничество и систему поддержки молодых врачей-клиницистов.

На конференции «Клиническая медицина для молодых специалистов и их наставников» в Университете Лобачевского заведующая поликлиникой № 3 ЦГБ г. Арзамаса Татьяна Илюшина рассказала о возможностях и перспективах молодого врача в современной медицине.

Мы напомнили, что ЦГБ Арзамаса участвует в федеральных и региональных программах поддержки молодых специалистов:

1. Больница может компенсировать стоимость найма жилья молодым специалистам
2. Выплата на улучшение жилищных условий (1 млн. руб.)
3. Дополнительные меры социальной поддержки медработникам дефицитных специальностей
4. Льготная ипотека.

И конечно, Арзамас с каждым днем становится всё более уютным, комфортным и привлекательным туристическим центром. Работать и жить здесь интересно!