Детская поликлиника

Категория: Графики работы структурных подразделений.

График работы и часы приема врачей детской поликлиники
на сентябрь 2021 г.

Должность ФИО № уч. № каб Часы приема
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  Детская поликлиника – ул. Кирова 49                
Уч. врач педиатр Сухорукова Кристина Эдуардовна адм.отпуск 1 210 8-11 8-11 11.30.14.30 15-18 11.30-14.30  
Уч. врач педиатр Гуревич Лариса Семеновна  2 212 8-11 11,30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.30 15-18  
Уч. врач педиатр Жулин Николай Васильевич 3 204 11.30-14.30 11.30-14.30 15-18 8-11 11.30-14.30  
Уч. врач педиатр Пухова Ольга Вадимовна о/о 20.09-03.10 4 210 11.30-14.30 15-18 8-11 11.30-14.30 8-11  
Уч. врач педиатр   5 213 11.30-14.30 11.30-14.30 15-18 8-11 8-11  
Уч. врач педиатр Дурандина Елена Евгеньевна  6 204 8-11 8-11 11.30-14.30 15-18 15-18  
Уч. врач педиатр Белозёрова Ольга Дмитриевна 8 206 8-11 15-18 8-11 15-18 8-11  
Уч. врач педиатр    10 212 11.30-14.30 8-11 15-18 8-11 8-11  
Уч. врач педиатр Верзилина Ирина Дмитриевна о/о 20.09-03.10 11 205 8-11 15-18 11.30-14.30 8-11 15-18  
Уч. врач педиатр Богатеева Анна Юрьевна адм. отп. 12 213 8-11 15-18 8-11 15-18 11,30-14,30  
Уч. врач педиатр Сумина Татьяна Александровна о/о 06.09-19.09 13 213 15-18 8-11 11.30-14.30 11.30-14.30 8-11  
Уч. врач педиатр Гонова Елена Эдуардовна 14 211 11.30-14.30 8-11 15-18 8-11 11.30-14.30  
Уч. врач педиатр Паймерова Яна Романовна 15 206 15-18 8-11 11.30-14.30 8-11 11.30-14.30  
Уч. врач педиатр Быстрова Галина Юрьевна о/о 02.08-15.09 16 205 11.30-14.30 8-11 15-18 11.30-14.30 8-11  
Уч. врач педиатр Романова Елена Николаевна-о/о 01.09-01.10 17 210 15-18 11.30.14.30 8-11 8-11 15-18  
Уч. врач педиатр Мокина Екатерина Андреевна 18 212 8-11 15-18 8-11 15-18 11.30-14.30  
Уч. врач педиатр Хубулова Лейла франгеловна 20 211 15-18 15-18 8-11 11.30-14.30 8-11  
 Уч. врач педиатр Шурыгина Татьяна Михайловна 22 205 - 11.30-14.30 8-11 15-18 11.30-14.30  
Хирург Щербанос Анастасия Игоревна       «Д» «Д»      
Кардиолог Лапаева Маргарита Алексеевна   215 10-15 8-13 8-13 8-13 8-13  
Хирург, ортопед Филипчук Дмитрий Борисович о/о 06.09-26.09   305 8-13 8-13 «Д» 12-17 8-13  
Окулист Андрианова Наталья Михайловна   310 8-13 8-13 «Д» 8-13 8-13  
Психиатр Мякишев Алексей Андреевич   405   14-17     14-17  
Эндокринолог Бабикова Альбина Вадимовна   402   14.30-18.30        
                   
Логопед Кабанова Татьяна Евгеньевна   406 8-12 15-17 8-12 14-18 8-12  
Психолог Баржина Елена Владимировна   406 16-18   16-18      
Психолог Светличная Ольга Юрьевна   406   8-14   8-14    
Отоларинголог Маслова Анна Андреевна    302 8-12 8-12 «Д» 8-12 8-12  
Отоларинголог Букин Юрий Александрович   302 12-13.30   12.30-14   12-13.30  
УЗИ Фадеева Наталья Михайловнао/о 13.09-03.10   413 8-13 8-13   8-13 8-12  
  Филиал  детской поликлиники ул. Победы 4а                
Уч. врач педиатр Дубкова Любовь Николаевна 21 11 11-14 8-11 11-14 8-11 8-11  
Уч. врач педиатр Солопаева Ирина Евгеньевна 9 7 8-11 11-14 8-11 11-14 8-11  
Уч. врач педиатр Маткивская Татьяна Николаевна о/о 06.09-03.10 19 6 8-11 11-14 8-11 11-14 11-14  

Печать